Индивидуальная работа с воспитанниками

В МОУ детском саду № 100 организована индивидуальная работа с воспитанниками:

- с воспитанниками «группы риска» - согласно плану работы педагога-психолога, планам работы воспитателей;

- с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами – согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога, плану работы учителя-логопеда. На 01.09.2022г. МОУ детский сад № 100 посещает 2 ребенока - инвалида, получающий образовательные услуги по основной образовательной программе ДОУ. Детей с ОВЗ , нуждающихся в образовательных услугах по адаптированным программам, в МОУ детском саду нет.

- с детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы ДОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога, плану работы учителя-логопеда, для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Работа с воспитанниками "группа риска":

Социальный паспорт на 2022-2023 учебный год.pdf

План работы Совета профилактики МОУ Детский сад № 100 на 2022-2023 учебный год.pdf

План работы с неполными семьями на 2022-2023 учебный год.pdf

План работы с многодетными семьями на 2022-2023 учебный год.pdf

Приказ "О назначении ответственного за работу по выявлению, учету, индивидуально-профилактическую работу с семьями, находящимися в социально-опасном положении.pdf

Положение О деятельности по выявлению, учёту, организации индивидуально - профилактической работы с семьями, находящимися в социально - опасном положении.pdf

План работы педагога-психолога по сопровождению детей группы риска.pdf

Работа с детьми:

Программа занятий по развитию познавательной сферы для детей 4-5 лет.pdf