С ДНЕМ РОССИИ!

Россия — государство молодое, но земля русская имеет глубочайшие исторические корни, а русский народ несет в себе частицы великой русской культуры. Сегодня, в День России, давайте вспомним об этом и ощутим нашу общую силу и мощь. Пусть наша страна крепнет и богатеет, а нам живется в России свободно и радостно!

В предверии праздника Дня независимости России, студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета провели с детьми тематические комплексные занятия. В увлекательной форме ребята закрепили знания о празднике, его значении, Государственной символике и символике Волгоградской области.