Электронная библиотека: Дошколенок. РУ

Уважаемые родители! В нашей электронной библиотеке Вы найдете информационно - консультативный материал по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста. Надеемся, что советы и рекомендации специалистов МОУ Детского сада помогут Вам в воспитании Вашего ребенка.

- План мероприятий по вопросам дистанционной информационно - просветительской поддержки родителей МОУ Детского сада № 100 Центрального района Волгограда на 2022-2023 учебный год.

План мероприятий по вопросам дистанционной поддержки родителей.pdf

- Советы для родителей "Первый раз в детский сад. Адаптация детей к детскому саду"

Советы педагога - психолога.pdf

- Консультация для родителей "Как организовать оздоровление ребенка с помощью физической культуры"

Консультация инструктора по физической культуре.pdf

- Консультация для родителей  "Развитие фонематических процессов у детей с ОНР"

Консультация учителя -логопеда.pdf

- Консультация для родителей "Организация игровой деятельности дошкольника  в условиях семьи"

Консультация педагога-психолога.pdf

- Советы для родителей "Как организовать занятия с ребенком в домашних условиях"

Советы старшего воспитателя.pdf

- Консультация для родителей "Опытно - экспериментальная деятельность детей дошкольного возраста"

Консультация воспитателя Детского сада.pdf

- Консультация для родителей "Театрализованная деятельность в детском саду и дома"

Консультация музыкального руководителя.pdf

- Консультация для родителей "Как воспитать у детей интерес к чтению?"

Консультирует старший воспитатель.pdf

-  Консультация для родителей "Продуктивная деятельность ребенка - дошкольника"

Продуктивная деятельность ребенка - дошкольника.pdf