МОУ Детский сад №100

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сада №100 Центрального района Волгограда"
Email:dou100@volgadmin.ru

НОКУОД Независимая оценка качества условийоказания услуг

Независимая оценка качества условийоказания услуг (НОКУОД)
НОКУ (Независимая оценка качества условий)

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на  сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, Вам необходимо пройти по ссылке выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.

Примите участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности. Заполните, пожалуйста анкету.

АНКЕТА

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Предлагаем вам несколько вариантов прохождения анкетирования:
1. Анкета - опросник для потребителей образовательных услуг МОУ Детский сад №100.pdf

2. Оценка учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU Заходите по ссылке: https://bus.gov.ru
Инструкция.pdf 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ