День знаний!

Под руководством музыкальных руководителей, прошёл тематический праздник, посвящённый Дню знаний и началу учебного года. Торжественная часть началась с прослушивания государственного гимна России. Патриотическое воспитание ребят-одно из важных направлений в работе детского сада. Слова приветствия администрации детского сада прозвучали для всех ребят и сотрудников ДОУ. Вместе с артистичными ведущими, задорным Буратино малыши участвовали в разных мероприятиях, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали, играли. Всем очень понравилось! Желаем всем воспитанникам, родителям, педагогическим работникам и всем сотрудникам прекрасного настроения, творческих успехов, здоровья в новом учебном году!