18 марта - день воссоединения Крыма с Россией!

Согластно календарному плану в детском саду идет подготовка к мероприятиям посвященным Дню воссоединению Крыма с Россией - «Крым и Россия – общая судьба».

Занятия будут посвящены патриотическому воспитанию, миру, дружбе, согласию, взаимопониманию между людьми. Ребята познакомятся с символикой Крыма и России, прослушают гимн Российской Федерации. Посмотрят презентацию о Крымском полуострове, о неповторимой красоте крымской природы.

В подготовительной к школе группе воспитатели проведут занятия на тему: "Крым и Россия вместе!"

Дошколята получат на мероприятиях массу интересной и полезной информации, положительные эмоции и яркие впечатления!