Поздравляем наших финалистов!

С декабря 2023 года по март 2024 года в рамках Года семьи в России успешно реализован Всероссийский семейный проект "Всей семьей!". Конкурс проходил в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" и был призван объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Раз в неделю участники получали простые задания: вместе украшали елку, устраивали семейные кинопросмотры, посещали музей, занимались спортом, готовили ужин и т.д. За каждое выполненное задание участники получали электронный вкладыш из уникальной коллекции "Семья – это...".

В апреле подвели итоги проекта.

От нашего Детского сада в финал вышла семья Глущенко. Они показали себя настоящей, дружной, крепкой и активной российской семьей!

По итогам проекта они были награждены сертификатом за активное участие в проекте, сохранение своих уникальных семейных традиций и укрепление традиционных семейных ценностей. Поздравляем наших финалистов! Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Желаем взаимопонимания и поддержки, терпения, сил, любви и благополучных дней!