28-29 июня Фестиваль #34 в Волгограде!

Масштабный фестиваль для всего Юга России #ТриЧетыре объявляется открытым!

В Волгограде стартовал ежегодный молодёжный фестиваль #ТриЧетыре. Наш детский сад стал участником площадки Семейная мастерская. Педагоги МОУ провели мастер-класс по правилам дорожного-движения "Светоотражающий элемент - помощник пешехода". Цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганда использования светоотражающих элементов среди участников дорожного движения. В ходе мастер-класса педагоги объяснили детям, что такое фликер, из чего он состоит и для чего он нужен, а затем предложили ребятам сделать светоотражающие элементы своими руками. А так же провели подвижные игры с элементами ПДД.