8 июля День Семьи, любви и верности

С ребятами были проведены беседы:  «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы.

Принимали активное участие в  конкурсе «Собери ромашку», рисовали свою семью. И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью дарили сувениры родителям.