Конкурс развивающей среды

Подведены итоги районного конкурса "Лучшая развивающая предметно - пространственная среда для муниципальных дошкольных образовательных учреждений". Педагоги МОУ Детского сада № 100 стали победителями конкурса за 1 место в номинации "Лучшая группа раннего возраста" - воспитатель Сидорчик Наталья Викторовна, за 2 место в номинации "Лучшая группа старшего дошкольного возраста" - воспитатель Степанова Валентина Германовна, за 3 место в номинации "Лучшая группа младшего и среднего дошкольного возраста" - воспитатели: Захарова Марина Ивановна, Сулейманова Лилия Ханафиевна. Поздравляем победителей!