Международный день толерантности в Детском саду.

В МОУ Детском саду № 100 16 ноября 2018 года прошел День толерантности с целью развития чувства единения, взаимопонимания среди воспитанников, педагогов и родителей. В этот день во всех возрастных группах были проведены тематические мероприятия: конкурс детских рисунков "Дружат дети всей Земли", беседа с детьми старших и подготовительных групп "Дети разных народов мы мечтою о мире живем", познавательное занятие с детьми средних групп по теме "Доброта и милосердие спасут мир", спортивное развлечение "Подвижные игры народов мира" с воспитанниками подготовительных групп, творческая мастерская по теме "Мы разные, но мы вместе" по толерантному отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья (изготовление сувениров из соленого теста для детей с ОВЗ)с детьми старшего возраста.